Воскресенье, 12.05.2024
OKA- ОбоиКартинкиАнимации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Funnyportal.ru | Форум » Компьютерные игры » Все компьютерные игры » Assassins Creed (Жду ету игру!!!!!!!!!!!!!!)
Assassins Creed
ШУТникДата: Четверг, 28.02.2008, 09:01 | Сообщение # 1
.:Новичок:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Кто знает когда выйдет??И есть ли сдесь лубители похожих игр????Кто первый поиграет поделитесь впечатлениями я лично играл тока на x-box 360 мне очень понравилось!!!!
 
gr0merДата: Пятница, 29.02.2008, 16:02 | Сообщение # 2
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Очень жду эту игра, надеюсь, что она будет близка жанром к PrinceOfPersie , но намного лучше ! biggrin

ps: Выход 28 марта !

Сообщение отредактировал kostghost - Пятница, 29.02.2008, 16:25
 
ШУТникДата: Пятница, 29.02.2008, 17:24 | Сообщение # 3
.:Новичок:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
ICE-DOG, ага!
 
ledДата: Суббота, 01.03.2008, 23:50 | Сообщение # 4
Первый после Бога
Группа: супер-модератор
Сообщений: 92
Статус: Offline
жду игру, глючить у меня на компе не должна, но думаю врятли будет круче принца персии
 
ШУТникДата: Воскресенье, 02.03.2008, 09:28 | Сообщение # 5
.:Новичок:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
ICE-DOG, точна принц перссии отдыхает=)
 
matuzaДата: Понедельник, 03.03.2008, 02:29 | Сообщение # 6
.:FunnyUser:. (FU)
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
если вы говорите за эту игрулину то она у меня уже на компе 3 дня!!играю просто супер Принца персии игрулина презошла в 100 раз

Год: 2008, Страна: США, Жанр: action [ 3D, 3rd Person ]
Разработчик: Ubisoft Montreal, Издательство: Ubisoft Entertainment
Внимание: установить, закинуть CRACK в папку с игрой с заменой...
Внимание: добавлен русификатор от АКЕЛЛА, он также снимает блок с карты ИЕРУСАЛИМ..., наконец юзаем полную версию игры...

Описание: Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме. Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля. Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена. Невозможное задание, миссия для самоубийцы - Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала. Помимо самоотверженности, главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия для победы в единоборствах, владение собственным телом для скрытного перемещения в городском ландшафте, владение интуицией для выбора правильной жертвы и подходящего момента.

Особенности Игры:
- Акр, Дамаск, Иерусалим - полная свобода действий и перемещений в исторических столицах средневекового Востока;
- 700 реалистично анимированных движений главного персонажа и зрелищная боевая система;
- Достоверные реалии Третьего Крестового Похода и его участники в качестве противников;
- Первая игра в жанре «social stealth» - чтобы быть незаметным, надо слиться с толпой;
- Живая реакция человеческой толчеи на действия главного героя;
- Увлекательный сюжет сочетает реальную историю, художественный вымысел и (возможно) фантастику;
- Новаторская система управления, когда каждая кнопка отвечает за определённую часть тела персонажа;
- Великолепная графика нового поколения и кропотливый дизайн игрового мира.

Скрины:
$IMAGE2$

Системные Требования:
Минимальные:
* Windows XP or Vista
* 2 GB RAM
* Dual core processor (Intel Pentium D or better)
* 256MB Direct3D 10 compatible video card, or Direct3D 9 card compatible with Shader Model 3.0 or higher
* 12 GB free hard disk space

Рекомендуемые:
* Intel Pentium Core 2 Duo, or better processor
* 3 GB System RAM
* ATI HD2900 series, Nvidia GeForce 8800 series, or better video card
* 5.1 sound card
* 12 GB free hard disk space

Прикрепления: 8054921.jpg (34.7 Kb) · 6517579.jpg (29.5 Kb)
 
ШУТникДата: Понедельник, 03.03.2008, 08:20 | Сообщение # 7
.:Новичок:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Да....стстемніе требование зжесб очень большие но у меня должна пойти буз лагов!
 
ledДата: Среда, 05.03.2008, 23:49 | Сообщение # 8
Первый после Бога
Группа: супер-модератор
Сообщений: 92
Статус: Offline
У меня супер, норм играть, глюков нет
ЗЫ Могу выложить на сайт
 
matuzaДата: Четверг, 06.03.2008, 15:50 | Сообщение # 9
.:FunnyUser:. (FU)
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
ICE-DOG, я качал со свей локальной сети

Шахтёр чемпион мира!!!!!
 
ledДата: Четверг, 06.03.2008, 16:49 | Сообщение # 10
Первый после Бога
Группа: супер-модератор
Сообщений: 92
Статус: Offline
лан, я понемножку заливаю на аплоуд юа, буду по частях заливать нам на сайт

Сообщение отредактировал led - Четверг, 06.03.2008, 16:56
 
ШУТникДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:52 | Сообщение # 11
.:Новичок:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Вчера купил игруху всю ночь играл!!!!Офиггительно!!То что я хотел увидеть в играх отразилось в Assassins Creed
 
Funnyportal.ru | Форум » Компьютерные игры » Все компьютерные игры » Assassins Creed (Жду ету игру!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024